SUMMER LEAGUE ESPOIRS MASTERS 2022

SUMMER LEAGUE ESPOIRS MASTERS 2022

Le calendrier des matchs : Du 5 juillet au 17 août 2022

le 05/07/2022 1/2 Finale Espoirs Master 1 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
GARCIA C.GARCIA
MANCISIDOR J.MANCISIDOR
7 4 --
URRUTIA T.URRUTIA
LABORDE T.LABORDE
13 13 --

le 07/07/2022 1/2 Finale Espoirs Master 1 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
GONZALEZ DE MATAUKO A.GONZALEZ DE MATAUKO
OYHENARD G.OYHENARD
13 13 --
GOITIA A.GOITIA
DE BETELU A.DE BETELU
5 7 --

le 12/07/2022 Finale Espoirs Master 1 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
URRUTIA T.URRUTIA
LABORDE T.LABORDE
13 10 3
GONZALEZ DE MATAUKO A.GONZALEZ DE MATAUKO
OYHENARD G.OYHENARD
9 13 5

le 19/07/2022 1/2 Finale Espoirs Master 2 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
GOITIA A.GOITIA
SALLABERRY Z.SALLABERRY
8 5 --
URRUTIA T.URRUTIA
ITURRALDE A.ITURRALDE
13 13 --

le 21/07/2022 1/2 Finale Espoirs Master 2 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
BENETRIX M.BENETRIX
OYHENARD G.OYHENARD
13 13 --
BERGE C.BERGE
SOROZABAL G.SOROZABAL
7 9 --

le 26/07/2022 Finale Espoirs Master 2 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
URRUTIA T.URRUTIA
ITURRALDE A.ITURRALDE
9 11 --
BENETRIX M.BENETRIX
OYHENARD G.OYHENARD
13 13 --

le 28/07/2022 1/2 Finale Espoirs Master 3 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
GONZALEZ DE MATAUKO A.GONZALEZ DE MATAUKO
IBAR H.IBAR
13 6 5
GONZALEZ B.GONZALEZ
SALLABERRY Z.SALLABERRY
11 13 4

le 02/08/2022 1/2 Finale Espoirs Master 3 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
ETCHEBERRY I.ETCHEBERRY
LABORDE T.LABORDE
13 13 --
BERGE C.BERGE
MONTAMAT P.MONTAMAT
10 10 --

le 04/08/2022 Finale Espoirs Master 3 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
GONZALEZ DE MATAUKO A.GONZALEZ DE MATAUKO
IBAR H.IBAR
8 8 --
ETCHEBERRY I.ETCHEBERRY
LABORDE T.LABORDE
13 13 --

le 09/08/2022 1/2 Finale Espoirs Master 4 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
GONZALEZ B.GONZALEZ
IBAR H.IBAR
11 13 1
LIBOIS E.LIBOIS
ITURRALDE A.ITURRALDE
13 6 5

le 11/08/2022 1/2 Finale Espoirs Master 4 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
ETCHEBERRY I.ETCHEBERRY
DE BETELU A.DE BETELU
10 13 3
BENETRIX M.BENETRIX
SOROZABAL G.SOROZABAL
13 12 5

le 16/08/2022 Finale Espoirs Master 4 - SAINT JEAN DE LUZ

En savoir+
LIBOIS E.LIBOIS
ITURRALDE A.ITURRALDE
8 8 --
BENETRIX M.BENETRIX
SOROZABAL G.SOROZABAL
15 15 --

← Retour aux tournois


Classement du tournoi

ELITE B 2023

Avants

1. URRUTIA URRUTIA Thomas 936 PTS 56 GOAL
2. GONZALEZ GONZALEZ Bixente 936 PTS 61 GOAL
3. BENETRIX BENETRIX Maxime 738 PTS 24 GOAL
4. ETCHEBERRY ETCHEBERRY Iban 684 PTS -1 GOAL
5. GONZALEZ DE MATAUKO GONZALEZ DE MATAUKO Aaron 558 PTS -7 GOAL
6. LIBOIS LIBOIS Emeric 324 PTS -51 GOAL
7. PIERROU PIERROU Hugo 144 PTS 13 GOAL
8. BERGE BERGE Clément 126 PTS -39 GOAL
9. GOITIA GOITIA Alex 54 PTS -33 GOAL
10. BONIN BONIN Charles 36 PTS -20 GOAL
11. GARCIA GARCIA Clement 18 PTS -15 GOAL

Arrières

1. SOROZABAL SOROZABAL Gorka 972 PTS 44 GOAL
2. OYHENARD OYHENARD Guillen 864 PTS 32 GOAL
3. LABORDE LABORDE Theo 702 PTS 27 GOAL
4. MONTAMAT MONTAMAT Paul 612 PTS 23 GOAL
5. ITURRALDE ITURRALDE Aize 414 PTS -12 GOAL
6. DE BETELU DE BETELU Antton 378 PTS -12 GOAL
7. IBAR IBAR Hugo 378 PTS -31 GOAL
8. SALLABERRY SALLABERRY Zugaitz 216 PTS -25 GOAL
9. BERTHON BERTHON Tom 126 PTS -18 GOAL
10. OURTHE OURTHE Damien 18 PTS -13 GOAL
11. MANCISIDOR MANCISIDOR Jon 18 PTS -15 GOAL

Classement par ville

BIARRITZ

ELITE B 2023

Avants

1. GONZALEZ GONZALEZ Bixente 540 PTS 38 GOAL
2. URRUTIA URRUTIA Thomas 288 PTS 16 GOAL
3. ETCHEBERRY ETCHEBERRY Iban 180 PTS -10 GOAL
4. LIBOIS LIBOIS Emeric 180 PTS -23 GOAL
5. BENETRIX BENETRIX Maxime 180 PTS 1 GOAL
6. GONZALEZ DE MATAUKO GONZALEZ DE MATAUKO Aaron 162 PTS -3 GOAL
7. BERGE BERGE Clément 72 PTS -16 GOAL
8. GOITIA GOITIA Alex 18 PTS -6 GOAL
9. BONIN BONIN Charles 18 PTS -9 GOAL

Arrières

1. SOROZABAL SOROZABAL Gorka 540 PTS 34 GOAL
2. MONTAMAT MONTAMAT Paul 432 PTS 32 GOAL
3. LABORDE LABORDE Theo 198 PTS 4 GOAL
4. IBAR IBAR Hugo 180 PTS -7 GOAL
5. SALLABERRY SALLABERRY Zugaitz 144 PTS -16 GOAL
6. BERTHON BERTHON Tom 126 PTS -18 GOAL
7. ITURRALDE ITURRALDE Aize 108 PTS 1 GOAL
8. OYHENARD OYHENARD Guillen 36 PTS -18 GOAL
9. DE BETELU DE BETELU Antton 18 PTS -12 GOAL

PAU

ELITE B 2023

Avants

1. GONZALEZ GONZALEZ Bixente 288 PTS 18 GOAL
2. URRUTIA URRUTIA Thomas 288 PTS 19 GOAL
3. ETCHEBERRY ETCHEBERRY Iban 162 PTS -3 GOAL
4. PIERROU PIERROU Hugo 144 PTS 13 GOAL
5. BONIN BONIN Charles 18 PTS -11 GOAL
6. BERGE BERGE Clément 18 PTS -7 GOAL
7. GONZALEZ DE MATAUKO GONZALEZ DE MATAUKO Aaron 18 PTS -5 GOAL
8. LIBOIS LIBOIS Emeric 18 PTS -13 GOAL
9. BENETRIX BENETRIX Maxime 18 PTS -11 GOAL

Arrières

1. OYHENARD OYHENARD Guillen 288 PTS 19 GOAL
2. DE BETELU DE BETELU Antton 288 PTS 18 GOAL
3. MONTAMAT MONTAMAT Paul 162 PTS -3 GOAL
4. SOROZABAL SOROZABAL Gorka 162 PTS 2 GOAL
5. LABORDE LABORDE Theo 18 PTS -7 GOAL
6. OURTHE OURTHE Damien 18 PTS -13 GOAL
7. IBAR IBAR Hugo 18 PTS -11 GOAL
8. ITURRALDE ITURRALDE Aize 18 PTS -5 GOAL

SAINT JEAN DE LUZ

ELITE B 2023

Avants

1. BENETRIX BENETRIX Maxime 540 PTS 34 GOAL
2. GONZALEZ DE MATAUKO GONZALEZ DE MATAUKO Aaron 378 PTS 1 GOAL
3. URRUTIA URRUTIA Thomas 360 PTS 21 GOAL
4. ETCHEBERRY ETCHEBERRY Iban 342 PTS 12 GOAL
5. LIBOIS LIBOIS Emeric 126 PTS -15 GOAL
6. GONZALEZ GONZALEZ Bixente 108 PTS 5 GOAL
7. BERGE BERGE Clément 36 PTS -16 GOAL
8. GOITIA GOITIA Alex 36 PTS -27 GOAL
9. GARCIA GARCIA Clement 18 PTS -15 GOAL

Arrières

1. OYHENARD OYHENARD Guillen 540 PTS 31 GOAL
2. LABORDE LABORDE Theo 486 PTS 30 GOAL
3. ITURRALDE ITURRALDE Aize 288 PTS -8 GOAL
4. SOROZABAL SOROZABAL Gorka 270 PTS 8 GOAL
5. IBAR IBAR Hugo 180 PTS -13 GOAL
6. DE BETELU DE BETELU Antton 72 PTS -18 GOAL
7. SALLABERRY SALLABERRY Zugaitz 72 PTS -9 GOAL
8. MANCISIDOR MANCISIDOR Jon 18 PTS -15 GOAL
9. MONTAMAT MONTAMAT Paul 18 PTS -6 GOAL

2023 - lantoki.fr - Bayonne
Développement de logiciels métiers full web